Участие в выставке-форуме "ЗНОПР-2022"

18 Май 2022

С начала апреля наша компания готовились к важному событие, а именно – выставке под названием «Здоровье нации-основа процветания России», в которой в этом году мы принимали участие. Данное мероприятие располагалось в шаговой доступности от центра города и стен Красной Площади на исторической площадке Гостиного Двора.

Приветствия в адрес участников форума направили Владимир Путин (Президент Российской Федерации), Михаил Мишустин (Председатель Правительства Российской Федерации), Вячеслав Володин (Председатель Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, член Совета безопасности Российской Федерации), в торжественном открытии приняли участие Лео Бокерия (Советский и российский врач-кардиохирург, изобретатель, организатор медицинской науки, профессор, главный внештатный специалист сердечно-сосудистый хирург Минздрава России) и Михаил Мурашко (Министр Здравоохранения Российской Федерации). 

Тема Форума «Здоровье нации-основа процветания России» в 2022 году была посвящена здоровью молодого поколения. Соорганизаторами выступали: Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации» и Министерство здравоохранения Российской Федерации. Проведение форума по указанной теме поддержали Комитеты Совета Федерации: по социальной политике, науке, образованию, культуре, продовольственной безопасности и природопользованию; профильные Комитеты Госдумы.

Наша компания представила свой стенд в рамках данного форума и была неоднократно отмечена со стороны общественных деятелей и посетителей форума ввиду популярности домашнего скрининга, который могут выполнить товары линейки компании, а также актуальности тематики, в которой работает компания, ведь заболеваемость диабетом с каждым годом приобретает все большие и большие масштабы.

Заинтересовавшимся в товарах компании лицам мы выдавали каталоги, буклеты, где подробно описаны характеристики товара для удобного ознакомления с ними в более комфортной обстановке. Сотрудники компании обменивались контактами, заводили новые полезные знакомства для дальнейшего взаимодействия и развития отношений.

Руководитель компании, Поторокин Олег Александрович, был награжден дипломом за вклад в формирование здоровья граждан РФ из рук Лео Бокерия - профессора хирургии, академика Российской академии наук, заслуженного деятеля науки РФ.

Нами была проделана огромная работа, которая, как мы считаем, обязательно принесет свой вклад в развитие и будущее не только нашей компании, но и здоровье граждан Российской Федерации в целом!