Рекомендательное письмо от Международнога центра консалтинга

02 Декабрь 2015

Акционерное общество "Международным центром инвестиционного кон-салтинга"  (АО "МЦИК" ) г. Москва, ИНН 7728532490, www.ruscentr.com) ведет Федеральный реестр Надежных поставщиков, представляющий перечень организаций, чья деятельность соответствует нормам российского законодательства и международным требованиям в области устойчивого развития, качества и надежности поставок продукции (работ, услуг) и пригодные для эффективного участия в развитии национальной экономики и ОПК России.

Реестр ведется в сети Интернет по адресу: www.ruscentr.com и ежегодно публикуется в официальном издании Правительства РФ – "Российской газете".

Оценка организаций на соответствие осуществляется по Методике, разработанной АО "МЦИК" в рамках действующего законодательства и международных норм и зарегистрированной в Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии 20 июня 2014 г., № РОСС RU.З1227.04ЖРГ0.

При оценке соответствия используются:

30 ноября 2015 г.  в Федеральный реестр Надежных поставщиков включено Общество с ограниченной ответственностью «Компания «Эталон»

(юридический адрес 119146, г. Москва, Фрунзенская набережная, дом 16, корп.1, пом. IV, тел./факс: +7 (495) 781-85-95, office@company-etalon.ru, http://www.company-etalon.ru)
Генеральный директор - Поторокин Олег Александрович.

Общество с ограниченной ответственностью «Компания «Эталон» Ведущий поставщик средств самоконтроля и экспресс - диагностики. Компания концентрирует свои усилия в области производства, продвижения и поставок изделий медицинского назначения, расходных материалов и медицинского оборудования в области диабета. Номенклатура насчитывает десятки видов позиций с реализацией во всех регионах по заявкам Минздрава России, ЛПУ, ЦЗ, ФМБА России и специализированных аптек.

Комплексная оценка деятельности Общество с ограниченной ответственностью «Компания «Эталон» на соответствие норм законодательства, надежности и качества предоставляемых услуг позволила сделать следующие выводы: деятельность Организации соответствует требованиям и нормам законодательства по качеству и надежности поставок продукции (работ, услуг).
У Организации высокопрофессиональный Топ-менеджмент.

Информация об Организации, как надежном поставщике, размещена в официальном издании Правительства РФ "Российской газете" 14 декабря 2015 года в рубрике "Высокоэффективные организации Российской экономики за 2015 год".

Общество с ограниченной ответственностью «Компания «Эталон» реко-мендуется Международным центром инвестиционного консалтинга для участия в Госзаказе, государственных, муниципальных, коммерческих программах (проектах) в качестве надежного и эффективного исполнителя.

Приложение: копия Сертификата соответствия требованиям международного стандарта качества и надежности поставки товаров (работ, услуг) № НП RU.001.G.81.