Состоялся очередной тренинг на тему "Мастерство Презентации"

23 Июнь 2017

Состоялся очередной тренинг на тему "Мастерство Презентации", на котором присутствовали менеджеры компании "Эталон", сотрудники Дилеров Компании и медицинские представители в регионах.

Тренинги прошли для 6 групп, длительность каждого по 2 дня, проводились тренинги в конференц-зале Hampton by Hilton в Москве.

На тренинге партнёры компании получили возможность улучшить качество подготовки и проведения презентаций, направленных на знакомство потребителей не только с продуктом, но и с компанией, достигая этого при помощи эмоциональной само-презентации и профессионального изложения деталей. Посещающие тренинг также получили ценные советы, как чувствовать себя более уверенно при проведении презентаций, быть убедительным, устанавливать контакт с аудиторией и др.

Интенсивная программа тренинга включала в себя такие формы активного обучения как мини лекции , ролевые игры, групповую работу, дискуссии, индивидуальные упражнения и даже видеоанализ. Благодаря столь разностороннему подходу участники тренинга теперь в полной мере могут понимать разницу между презентацией и выступлением, умеют правильно планировать презентацию, учитывать потребности клиента и, конечно же, правильно презентовать товар.

 

Представляем видео репортаж одного из тренингов:

Фото репортаж одного из тренингов: