Проведение благотворительной акции

25 Август 2022

Уважаемые друзья,

Спешим поделиться с Вами позитивными новостями компании!

ООО РК «ЭТАЛОН», чьей миссией является улучшение здоровья и качества жизни населения Российской Федерации, активно учувствует в различных социальных проектах, ведь важно следовать своим догмам и постулатам не только на словах, но и на действиях.

Нашей компанией в поддержку детей с сахарным диабетом в Тамбове была проведена благотворительная акция «Дети-наше будущее» совместно с благотворительной организацией «Детский фонд». На повестке дня стоял серьёзный вопрос — диабет у детей, ведь заболеваемость по стране из года в год показывает рост, который составляет он от 1,5 до 3 процентов. В настоящий момент в Тамбовской области насчитывается около 320 детей, живущих с диабетом.
Сергей Ильин, региональный представитель компании по ЦФО и ЮФО, провел беседу с участниками акции, ознакомив их с товарами ТМ АйЧек, принципами работы глюкометра:
«Он не требует кодирования. Технология капиллярная, двойная проверка при исследовании, при взаимодействии с ферментами срабатывает дублирующий механизм, и он даёт максимальную точность. Прибор не ломкий, все лишние инновации, которые иногда включаются, как некий маркетинговый ход, мы исключили. Важно, чтобы это было точно, важно, чтобы это было надёжно, потому что это дети.» ( ссылка на репортаж: https://tvtambov.ru/news/v-tambove-proveli-blagotvoritelnuyu-akcziyu-v-podderzhku-detej-s-saharnym-diabetom/2022/08/15/ )

В рамках акции всем семьям были подарены инновационные глюкометры, реализуемые Российской компанией «ЭТАЛОН». Аппараты должны помочь детям и облегчить задачу родителям.
Наша компания надеется, что такой подарок будет полезен, поможет улучшить качество жизни ребенка и подарить семьям, в которых сложилось вынужденное знакомство с диагнозом, положительные эмоции от использования нового гаджета.

Желаем всем крепкого здоровья!