КОМПАНИЯ ЭТАЛОН РАССКАЖЕТ О СЕБЕ НА ВЫСТАВКЕ «ЗДРАВООХРАНЕНИЕ 2017»

01 Ноябрь 2017

Компания Эталон примет участие в выставке «Здравоохранение 2017», которая пройдет в Москве, в Экспо центре, с 4 по 8 декабря.

Здравоохранение 2017 - это крупнейшая медицинская выставка, организованная Государственной Думой ФС и Министерством здравоохранения РФ.На экспозиции представят свою технику и оборудование, а также расскажут об инновациях ведущие медицинские компании. Организаторы мероприятия ждут как профессионалов, так и тек, кто интересуется тенденциями развития современной медицины, а также всех тех, кому небезразлична тема здоровья.

Одно из важных направлений выставки – это презентация достижений в области оснащения медицинских учреждений необходимым современным оборудованием, измерительными приборами и расходным материалом. И Компания Эталон представит свой спектр продукции, а именно: средства экспресс-диагностики, средства домашней диагностики, средства для самоконтроля диабета, средства для диагностики инфекционных заболеваний и др.

На выставке Вы сможете во всей полноте познакомиться с Компанией Эталон: наши сотрудники предложат Вам медиа-материалы, расскажут о преимуществах продукции по качеству и цене, поделятся накопленным опытом оснащения приборами «АйЧек» и «multiCare-in» медицинских учреждений от Сахалина до Калининграда.

Кроме того, на выставке в Экспоцентре мы будем презентовать наш новый каталог, включающий в себя весь ассортимент продукции Компании Эталон на текущий момент. Нужно отметить, что в каталоге будет представлен глюкометр «АйЧек» с усовершенствованным интуитивно понятным дисплеем, а также измененный вид тест-полосок с обозначением места втягивания крови. Презентация нового глюкометра в каталоге обусловлена тем, что одной из ближайших приоритетных задач нашей Компании является открытие собственного отечественного производства, где в первую очередь будет производиться глюкометр «АйЧек» и все сопутствующие расходные материалы.

Наш стенд – 21G 18, будет расположен в 1-ом зале 2-го павильона Экспоцентр.

Адрес проведения мероприятия: Москва, Краснопресненская наб., 14 (м. Выставочная).
Ждем Вас!