Всероссийская научно-практическая конференция

18 Май 2014

15 – 16 мая 2014 состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Неинфекционные заболевания и здоровье населения России». Эти 2 дня включили в себя пленарные заседания, научные симпозиумы, рабочие совещания, круглые столы, школы и мастер-классы, стендовые доклады, а также конкурс молодых ученых. И, конечно, прошла выставка лекарственных средств, современных технологий, специализированных изданий и изделий медицинского назначения.

Компания Эталон приняла участие в этой выставке. Наш дружный коллектив подготовил стенды, на которых была представлена наша продукция, а именно:

Для всех желающий мы показывали обучающий фильм по использованию наших портативных экспресс-анализаторов, раздавали брошюры с подробным техническим описанием продукции, инструкциями и рекомендациями и отвечали на ваши вопросы.

Первостепенной задачей любой выставки всегда является представление инновационной продукции как профессионалам, так и повседневным пользователям. И можно с уверенностью сказать, что эта задача была решена.

Коллектив Компании Эталон благодарен организаторам за эту прекрасную выставку. С большим удовольствием поучаствуем в следующем году.