7.11 состоялся очередной тренинг на тему: «Мастерство холодных звонков»

08 Ноябрь 2015

Уважаемые партнёры,

Рады сообщить Вам, что наша компания провела очередной тренинг 6 и 7 ноября в Москве на тему Мастерство холодных звонков. В обучающем тренинге на тему мастерство холодных звонков приняли участие менеджеры Компании Эталон, а также менеджеры дилеров и дистрибьюторов Компании Эталон со всех регионов России.
В располагающей атмосфере совместной работы и общения, участники смогли выполнить задачу-максимум. Они не только разобрали темы и задачи, поставленные тренером, но и обменялись собственным опытом по многим актуальным вопросам касательно специфики продвижения продукции на Российском рынке.

Организовав данный тренинг, Компания Эталон сделала ставку на опыт высококлассных профессионалов-тренеров. Программа была разработана опытными специалистами как в живой работе с клиентами, так и в проведении эффективных тренингов. Их опыт позволил участникам выстроить и освоить действенные алгоритмы решения возникающих проблем.

Основываясь на опыте и позитивной обратной связи, полученных в процессе мероприятия, наша компания планирует проводить тренинги такого формата на постоянной основе. Это, несомненно, позволит стимулировать продажи и увеличить эффективность менеджеров, чьей основной сферой деятельности является сегмент аппаратов средств самоконтроля и экспресс-диагностики.

Помимо всего прочего,  этот тренинг стал прекрасной возможностью близко познакомиться с нашими коллегами, что станет залогом крепкого и слаженного сотрудничества в будущем!

Мы хотели бы еще раз поблагодарить всех участников за плодотворное сотрудничество и пожелать успехов в дальнейшей работе!