22 ноября 2016 года в городе Клин проходила акция «Здоровый город»

23 Ноябрь 2016

22 ноября 2016 года в городе Клин проходила акция «Здоровый город»

В Клинском районе развернулось сразу несколько площадок, на которых проводились оздоровительные мероприятия для населения под эгидой Акции «Здоровый город». Всего в Акции приняли участие более 1000 человек.

В МДЦ «Стекольный» приветственным словом открыли торжественное мероприятие Глава Клинского муниципального района Сокольская А.Д. и Начальник Управления координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций №7 Министерства здравоохранения Московской области Гамеева Е.В.

Специалистами Клинского Центра здоровья совместно с Компанией «Эталон» было организовано скрининговое обследование взрослого населения.

Представителями Компании «Эталон» совместно с центром медицинской профилактики было произведено более 1000 скрининговых исследований, большая часть которых показала хорошие результаты холестерина и глюкозы жителей города.
Само мероприятие с участием Компании «Эталон» было разделено на две части, первая проходила в МДЦ «Стекольный» с 9.30 – до 14.00, а вторая часть в ТЦ «Дарья»