Наша компания приняла участие на выставке-конференции в Екатеринбурге

21 Октябрь 2012

Наша компания  являющаяся официальным представителем компаний Diamedical LTD/Великобритания, Biochemical Systems Intemational Sri Италия и Артсана С.П.А, Италия»  приняла участие в выставке-конференции «I Всероссийском совещании специалистов Центров Здоровья» , проводимой Министерством здравоохранения  Свердловской области.

Выставка-конференция состоялась с 17 по 19 октября 2012 г. в  Екатеринбурге.

В рамках профессионального форума нашей компанией была представлена  экспозиция новинок медицинского оборудования и расходного материала от ряда нескольких производителей.

Компания «Эталон» также ознакомила участников мероприятия со своей новой группой товаров: Портативным экспресс-анализатором параметров крови multiCare-in (Мультикэйр-ин) и Портативным экспресс-анализатором Блю Кэйр (Blue Care) для самостоятельного определения уровня глюкозы в крови.

Наша продукция вызвала повышенный интерес и внимание участников выставки-конференции  и специалистов Центров Здоровья. Все участники и специалисты получили исчерпывающую информацию о новинках и проводимых акциях нашей компанией.

На наш взгляд, выставка прошла успешно, было много участников и специалистов. Конечно, такие выставки востребованы всегда, какие бы сложные условия не были, ведь технологии продолжают развиваться.

На сегодняшний день мы заключили уже несколько контрактов с крупными компаниями по всей России по поставкам нашей продукции в Центры Здоровья и больницы.